Отзывы о Пушновой Ольге

Институт волновой астрологии

Ченцова Ксения Геннадьевна, г.Томск, руководитель службы управления персоналом ООО “СК”, астролог.

Знакомство с Ольгой Геннадьевной произошло на консультации. Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела ни разу! Профессионализм и чуткий подход к клиенту хочу отметить сразу. 
Оказалось, что помимо работы астрологом-консультантом Ольга Геннадьевна является основателем, преподавателем и руководителем школы астрологии «Мистерия Юпитера», у нас в Томске. Для меня это было открытием и как выяснилось путевкой в жизнь! Благодаря обучению в «Мистерия Юпитера» приобрела ценнейшие знания и самое главное РАБОЧИЕ инструменты и методики с помощью которых консультирую уже сама! Хочу отметить системность информации и ее доступность для разного уровня подготовки людей! Со мной в одной группе обучались люди с нуля и продвинутые знатоки. Индивидуальный подход, огромное количество практических занятий и максимальная отдача преподавателя своей работе-это все в школе астрологии «Мистерия Юпитера». Плюс регулярное проведение семинаров именитыми астрологами, которых Ольга Геннадьевна систематически приглашает для своих студентов, с целью познания астрологии с разных сторон и взглядов. Благодаря такому подходу есть возможность сформировать именно свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход в работе и видении этой нестандартной, но очень интересной и увлекательной науки!
Безмерно благодарна Ольге Геннадьевне за помощь в обретении себя и своего пути!

Алина Богомолова; г.Томск; 39 лет; место работы  ИНВИТРО; неонатолог, педиатр, врач УЗД, психолог, песочный терапевт.

Астрология, психология, эзотерика меня привлекали с самого детства. Но почему то, в ритме современного города, в режиме дом- работа- дом, когда вопросы выживания и материального достатка превалировали над духовными вопросами, я всё не находила времени заниматься и изучать то, к чему лежит душа.Однажды осознав, что устала жить так, как от меня ожидают, как делают и живут другие, поняв, что иду не туда, куда должна – ушла в изучение себя, начав с даты рождения, натальной карты. Долго изучала, читала все возможные статьи в интернете и поняла, что знания то вроде есть по данной теме, да нет структуры, что нахваталась лишь разрозненных терминов и понятий, что не готова собрать всю информацию воедино, в общую картину. Таким образом поняла, что мне нужно, просто необходимо структурированное обучение и нашла всё в том же интернете информацию о школе астрологии в Томске! Записалась одна из первых, обучение начали с сентября 2018г.! Очень нравится! Темы излагаются Ольгой Геннадьевной ёмко, глубоко и доходчиво! Каждая следующая уводит дальше в мир астрологии, но и содержит элементы повторения предыдущих тем для закрепления, запоминания и понимания. Преподаётся не только теория, но и практика как на космограммах известных личностей, так и самих учеников. Получается, что с каждым новым уроком мы углубляем знания по астрологии + погружаемся в себя, понимая себя с помощью основ астрологии, куда нам каждому следует идти дальше, что требует отработки, чего остерегаться, где быть осторожным, а где и как необходимо пользоваться возможностями, “дарами” данными от рождения. Также и с “пониманием” своих детей и близких. Очень захватывает, жду каждый раз с нетерпением следующей встречи, урока! Ну и как во всех школах – контрольные работы!!!) Т.е. обучение и преподавание настолько чётко, грамотно продуманы – что нам, ученикам, остаётся лишь усваивать эту информацию с лёгкостью и удовольствием!!! Благодарю, Ольга Геннадьевна!!!

И, конечно же, о самом главном! Жизнь стала меняться в лучшую сторону, изменились отношения в семье, на работе, да и с самой собой! Принятие и осознание пришли в мою жизнь, привлекая тем самым улучшение качества моей жизни! Цели быстрее достигаются, мечты сбываются и чувствуешь, что живёшь наполненной жизнью, зная, что всё в твоих руках. Зная и используя такой мощный инструмент самопознания – астрологию, получаешь неизменно наилучший вариант своей жизни, созданный самой же!!! Это здорово, масштабно, впечатляет!!! Спасибо, Ольга Геннадьевна!!! Вы настоящий профессионал своего дела и человек с большим сердцем!!!

Ирина Панова, 36 лет, предприниматель, выпускница 2018 года Школы астрологии «Мистерия Юпитера». faraonagirl@gmail.com 

Меня зовут Ирина Панова, живу в Северске Томской области. Закончила 2 курса обучения в Томской Школе астрологии «Мистерия Юпитера» под руководством Ольги Геннадьевны Пушновой. Хочу поделиться своим опытом того, как я ступила на путь науки по имени «Астрология». 

Астрологией я заинтересовалась ещё в раннем возрасте – читала календари и газеты с астрологическими прогнозами, позже – рассматривала свою натальную карту, смотрела видео на тему астрологии в интернете. Но я и не думала, что когда-нибудь начну серьёзно заниматься этой наукой, а, тем более, консультировать других людей. 

Так сложились обстоятельства, что в 2016 году я увидела в сети объявление Ольги Геннадьевны Пушновой о наборе в группу по изучению астрологии … и решила попробовать.  

Астрология – это наука, которая требует терпения. Я даже не думала, что столько нюансов нужно учитывать при составлении натальной карты человека. Спасибо Ольге Геннадьевне: мы, ученики, никогда не оставались без её внимания, на все свои вопросы мы слышали ответы и разъяснения.  

Чтобы обучение проходило ещё эффективнее, Ольга Геннадьевна дополнительно проводила семинары на различные астрологические темы и организовывала выездные семинары других специалистов. 

Что дала астрология лично мне? Я стала лучше понимать себя и своё окружение, я могу прогнозировать события, которые только произойдут, и могу анализировать то, что уже произошло. Общаясь с человеком и зная его натальную карту, я могу составить синастрию и посмотреть, какая у меня с ним совместимость и сможем ли мы в дальнейшем как-то коммуницировать. Астрология помогает мне отслеживать своё состояние здоровья и давать организму отдохнуть, когда это требуется. Я нашла своих кармических партнёров, с которыми пересекалась когда-то в прошлых жизнях – это тоже возможно при помощи астрологии. 

Благодаря школе «Мистерия Юпитера» и Ольге Геннадьевне Пушновой, моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Я встала на путь трансформации и живу теперь осознанно, понимая причины происходящего в моей жизни. 

Антоненко Марина, 34 года, геолог ОАО “ТомскНИПИнефть“. 

Для меня мир астрологии открылся не так давно, чуть больше 2х лет назад. До этого момента, каким только эзотерическим направлением я не занималась… По-моему, перепробовала всё… Всё неизведанное привлекало меня еще с детства. 

Даже не помню, КАК я натолкнулась в интернете на натальные карты (наверное, кто-то невидимый меня направлял…). Начала изучать астрологию сама, пыталась разобраться со всеми связями, интерпретациями… 

Но когда поняла, что без Учителя это очень трудно освоить, вот тогда Судьба привела меня к Ольге Геннадьевне Пушновой 

В тот момент у меня стоял выбор между несколькими школами Томска, некоторые только начинали набор студентов, а “Мистерия Юпитера” уже несколько месяцев вела свои лекции… Но я всё равно написала туда. На следующий день пришел ответ: “Приходите. Дорогу осилит идущий!” Теперь эта фраза всегда со мной. И я нисколько не жалею, что мне пришлось за неделю “догонять” всех остальных учеников, чтобы на следующую лекцию придти наравне со всеми. 

Я очень рада, что попала именно к Ольге Геннадьевне. Это было не просто так! Теперь-то я точно знаю, что сработалисинастрические “завязки”… 

“Мистерия Юпитера”, не побоюсь этих слов, – Лучшая Школа Томска. Всегда интересные лекции, практические занятия, разбор примеров из жизни, а так же возможности посещать семинары таких Мастеров астрологии как: Свиридов Павел Владимирович, Дараган Константин Николаевич, Бухарин Андрей Анатольевич.
Это всегда незабываемые встречи, очень нужные, полезные темы с большим объёмом информации… А на семинарах П.В. Свиридова это ещё и заряд энергией и получение неимоверного позитива!Спасибо, за эти встречи и возможность расти и развиваться!