Отзыв о работе Натальи Ермоленко

Институт волновой астрологии

Алена Саркеева, фотограф, Уфа, @sarkeeva.alena 

Дорогая Наталья, доброго времени суток ♥️
Хочу поблагодарить вас за ваш бесценный труд 💐
Я в полнейшем восторге от консультации 🙏🏻
Такого четкого прогноза мне ещё ни один астролог не давал, а я была у многих!!!
И наконец-то я нашла СВОЕГО астролога 🙏🏻💫 аллилуйя ♥️ вы настолько все внятно рассказали, на совершенно понятном мне языке, и я получила ответы на все наболевшие свои вопросы 🙈
теперь я знаю в каком направлении мне нужно двигаться , теперь я знаю почему я именно такая какая я есть , теперь я знаю откуда ноги растут у моих наболевших вопросов, теперь я знаю почему именно «ТАК» , а не «ИНАЧЕ».
Ещё раз хочу поблагодарить вас, Наталья ♥️ с вами очень комфортно, словно общаешься с другом 💫 спасибо Вселенной за наше знакомство ✨
И я точно знаю, что снова приду к вам на консультацию💫💫💫💫💫💫 

 

Евгений Болтавабизнесмен, Краснодар https://instagram.com/boltevg 

Наталья, добрый день! Спасибо огромное за консультацию! 🙏🏻 Если честно, я пришёл за компанию с женой. Не ожидал чего-то сверхъестественного. Не особо задумывался над картами ( не помню, если честно, как они правильно называются), предостережениями и Вашими рекомендациями. Но когда произошли несколько негативных событий, о которых Вы говорили, я вспомнил о Вас. Заглянул в свою карту и шпаргалку по ней, нашёл там все события и просто обалдел! 

Все в точности, как Вы описывали. Если бы я прислушался, мог бы реально избежать этих ситуаций! 

В общем, я не знаю, как это работает, но точно знаю, что ещё раз очень хочу к Вам записаться на консультацию. Когда у вас ближайшее окошко? 

 

Дарья Ружникова, менеджер, Владивосток https://instagram.com/kitsune_hayashi 

Наташа, добрый вечер! Обожаю вашу работу! Благодаря Вам все проблемы превращаются в незначительные, сразу хочется начинать что-то новое не боясь и не сомневаясь! С Вами учимся верить, что все возможно! Спасибо большое, моя мечта сбывается! 

 

Виктория Ружникова, Владивосток 

Наташа! Спасибо Вам огромное, за Вашу ювелирную работу человеческой души! В трудную минуту Вы оказались рядом и благодаря советам и поддержке я не оступилась и смогла прожить мои события достойно и осознанно! Я очень рада что узнала от Вас об этой тонкой и красивой науке, которая проходя через Ваше сердце становится сильнейшей защитой и дарит надежду и радость окружающим Вас людям! Наточка, желаю не останавливаться и быть нашим светлым лучиком. Мы Вас любим!!! Спасибо!!! 

Ирина Валентинокоучнумеролог, Денвер https://www.facebook.com/irina.valentino  

Была ли у вас такая ситуация в жизни, друзья, когда вы находитесь в простации? Такое ощущение, что в голове висит большой вопросительный знак: Что делать??? 

Вы мозгами понимаете, что нужно срочно что-то предпринять, а что именно не знаете. Рациональный ум вам говорит одно, а тонкой голос интуации подсказывает вам совсем другое. 

Возникает крайне стрессовое, неуравновешенное состояние. 

И, как коуч, я понимаю, что это это крайне не ресурсное состояние. Из него нужно выйти как можно быстрее. 

Вот именно такая ситуация возникла у меня. И я понимала, что нужен нейтральный взляд со стороны. 

И тут меня, как всегда, спасла интуиция, которая подкинула мне ключевую фразу: “Задай хорарный вопрос. Звезды подскажут”. 

И я так и сделала! Обратилась к астрологу – Наталье Ермоленко с конкретным вопросом и получила на него конкретный ответ. 

Если у вас возникла подобная ситуация, и вам нужна астологическая подсказка, то сформулируйте четко свой вопрос и обратитесь за помощью к грамотному астрологу. 

В моем случае, помощь Натальи Ермоленко была четкой, эффективной и своевременной. За что ей большое спасибо! 

Мы все в жизни попадаем в непростые коллизии, из которых не всегда получается увидеть выход. И в таких случаях, важно посмотреть на ситуацию с другого ракурса, чтобы увидеть выход из нее. 

Астрология может быть тем самым неожиданным ракурсом, который подскажет вам верное решение вашей ситуации. По крайней мере, в моем случае было именно так. 

Ирина Валентино, нумеролог, коуч. 

 

Ирина Jensrud, преподаватель, Осло https://www.facebook.com/irina.jensrud  

Приятным и спокойным голосом , астролог Наталия Ермоленко дала развернутую трактовку жизненной ситуации в которой я нахожусь в данный момент.  

Сложности затрагивают не только меня одну , но и близких мне людей.  

Сомнения, поселившиеся в голове и сердце влияют на сон и настроение и общее самочувствие.  

Именно в такие минуты так радостно услышать уверенный голос профессионала, который искренне хочет тебе помочь. 

В двухстороннем диалоге мы обсудили возможные выходы из создавшейся жизненной ситуации. 

Наталия вселяет позитив и вздыхает надежду. 

С ней приятно и интересно вести беседу, и задавать вопросы. Она просто классная�� 

С приветом из Норвегии�! Ирина� 

 

Олеся Помазан, Москва  https://www.facebook.com/olesiapomazan  

Моя благодарность за большую профессиональную работу по восстановлению моего точного времени рождения на основании событий из жизни.  

Также Наталья сделала для моей дочери – выпускницы школы астрологические рекомендации по выбору профессии.  

А еще у Натальи очень красивый аккаунт в Инстаграме. Оторваться невозможно! 

 

Ольга Решетняк, Краснодар https://instagram.com/olga_reshetnyak90  

Добрый день) вот только руки дошли до телефона) хочу сказать большое Вам спасибо за консультацию) а то муж меня достал своими вопросами, на которые я просто физически не могу дать ответа) а тут Вы! Все по полочкам, все понятно…как говориться, и свет в конце тоннеля виден стал) теперь знаем, где соломку подложить, где просто переждать) когда понимаешь, в каком психо.состоянии твой партнер, то и подход к нему легче найти, т.е и конфликтов меньше) все счастливы) Еще раз больше Вам спасибо😊 

 

Елена Тьярт, Германия https://instagram.com/elena.tjart  

 

Здравствуйте)) хотелось бы вас поблагодарить за Карты для моих девочек ))  все составлено достаточно понятно ,ясно и чётко !!! Что для меня Очень важно !
Ни один мой вопрос, не остался без ответа ))
Поверьте ,мне есть с чем сравнить ,и поэтому я могу сказать смело,что Вы лучшая 🙌)) спасибо вам большое!!! 💋)
Пс) жду с нетерпением свою консультацию )