Отзыв о Полине Трониной

Институт волновой астрологии

Екатерина Евсеева, 31 год, г. Санкт-Петербург,  www.facebook.com/katuevseeva
управление и экспертиза недвижимости, журналист, модель, поэт: 

Тону в этих глазах… Мой мудрый астролог… Ты читаешь меня по звездам, а я тебя по глазам… Ты находишь ответы в планетах, а я увидела Вселенную в тебе…

В глубине ее зеленых глаз

В глубине ее зеленых глаз
Можешь ты увидеть море,
Прочитать в них тот рассказ,
Что написан был на воле.

Она думает, что в прошлом
Все ее полеты в небо.
Ты скажи ей, что возможно
Подниматься выше света,

Независимо от срока
Ожидания в тени:
Что б не ведали пророки,
Твой огонь в тебе горит.

Ты свободна и красива,
Рождена по праву жить
И в тебе есть столько силы,
Чтоб моря все переплыть.

Чтоб мечты свои увидеть
И другим их показать.
Чтоб истории живые
Заиграли на глазах.

Что б не думала, ты можешь,
Можешь все ты – лишь позволь
Быть себе всего дороже.
К черту страхи, к черту боль.

Все, что есть, тебе под силу.
Все, что хочешь, – получи.
Мир – в тебе.
И ты – в огромном мире,
От которого
Даны тебе ключи.

Вдохновленная Полиной Трониной

Юрист :
Полина, я хочу выразить искреннюю благодарность за твои астрологические консультации. Каждая встреча с тобой – это длительная, интересная и проникновенная беседа.  Даже нельзя назвать такую беседу просто «составление гороскопа». Ведь для того, чтобы сделать правильный прогноз, нужно учесть так много нюансов! И нужно быть очень внимательным, чувствительным к тому, кто обратился к тебе за помощью. Я всегда делаю записи, а потом в конце года сверяю то, что произошло в жизни с записанным. Совпадение 100%! Иногда мы обсуждаем несколько значений расположения планет и звезд. И от этого еще интереснее. Ты всегда права в своих трактовках и прочтениях.
В своих сложных жизненных ситуациях я всегда обращаюсь к тебе, мой добрый помощник. Не всегда я слышу «все будет хорошо!», иногда наоборот ты настраиваешь меня на тяжелый этап. Но с твоими объяснениями мне легче такой этап переживать. И я знаю, что когда Меркурий и Венера не шалят, а Марс не затягивает никого в петлю, то все будет хорошо и легко. Можно назвать это зависимостью. Но я называю это «правильный подход»: зачем совершать действия, которые либо в целом не принесут результата, либо свершение которых нужно перенести на другое время, просто немного подождать. А иногда, когда мне непонятны действия другого человека, мы смотрим его гороскоп, и становится все прозрачно и ясно. Спасибо большое за точные прогнозы, за чуткость, внимательность к деталям и твой перфекционизм, который так свойственен нам, скорпионам☺
Январь 2018г.