Отзыв о Мызиной Надежде

Институт волновой астрологии

Татьяна, 39 лет, г.Краснодар, юрист

Надежда, хочу выразить Вам свою благодарность в проведении консультации. Многие не разрешенные жизненные вопросы, которые долго не могла решить и сомневалась в принятии правильного решения- Вы помогли разобрать и разобраться на раз-два. У женщин всегда главный вопрос – семья, быть ей или не быть. Но когда синастрия “говорит”, что я и вторая половина -разные и конфликт не только у меня с отцом ребенка, но и между отцом и ребенком- зачем сохранять такую не счастливую ячейку общества. Отличное пояснение мне понравилось, почему ребенок такой плаксивый, получила ответ с точностью, что плаксивость закончится в мае 2018 года – и снова в точку. С вопросами моей профессии Вы тоже меня успокоили, и развеяли все сомнения. Действительно, как Вы и сказали, указав период, сейчас решается мой вопрос о смене работы. Отдельное спасибо за Астрокартографию- об этом методе узнала впервые на Вашей консультации и она меня покорила. Как сейчас просто принимать решения по отдыху с ребенком. За два часа консультации вся жизнь промелькнула перед глазами, время прошло не заметно. Спасибо Вашему труду и знаниям.

Медведева Светлана, 49 лет, г.Краснодар, торговый директор Zepter INTERNATIONAL

Это было наше первое знакомство, первая консультация, но у меня было такое чувство, что мы знаем друг друга уже много лет. Встреча прошла тепло, легко и для меня очень важно, что я получила грамотную высокопрофессиональную астрологическую консультацию! С помощью звезд и различных астрологических графиков, Надежда рассказала обо мне так точно, что как будто ей заранее дали готовую информацию о моей личности, о моем характере, увлечениях, семье и работе. Астролог дала мне рекомендации согласно звездным характеристикам на ближайшие годы, а так же благодаря разработанному ею планингу, я теперь буду легко и правильно планировать важные события в своей жизни! Еще раз хочу поблагодарить Надежду Мызину за профессиональный подход.

Карика Наталья 33 года, г.Краснодар, руководитель направления

Надежда, спасибо тебе большое. Я с тобой уже три года и очень этому рада. Я очень много узнала про себя, про свой характер, про своё предназначение. И это помогло мне найти увлечения, которые приносят мне удовольствие. И самое главное зная свои благоприятные и неблагоприятные периоды, можно сделать так, чтобы по максимуму использовать благоприятные и снизить влияние неблагоприятных. А ещё Надежда- супер преподаватель. Она кладезь знаний по астрологии. Благодарю за то, что ты делаешь, за твою преданность астрологии. Побольше учеников и клиентов.