Конференции и семинары

Институт волновой астрологии

Местом очного общения участников Мастерской стали регулярно проводимые конференции и семинары. В 2017-2023 годах они прошли в Москве (дважды), Санкт-Петербурге (трижды), Ижевске, Краснодаре (дважды), Сочи, Томске (дважды), Кирове. Предлагаю вашему вниманию небольшие отчеты о некоторых из них.

.

Видеоматериалы семинаров П. Свиридова доступные к приобретению:

  • Семинар по спортивному прогнозированию.
  • Возвращение планет. Новые методы.
  • Астрологический тайм-менеджмент или искусство управления временем.
  • Секреты ректификации.
  • Семинар по использованию новых техник в программе Вега Матрица в обновлении 2021.

Для приобретения необходимо написать Свиридову П.В. на почту

pavel-vega@yandex.ru

Семинар в Кирове 12-13 октября 2019

Делюсь впечатлениями после семинара. Павел Владимирович не похож ни на кого! Образованный, харизматичный, яркий, запоминающийся! Со своим взглядом на астрологию, астро программы и на жизнь в целом. Поделился с нами своими наработками, тонкостями и хитростями. Понимаю, в каком направлении расти. Вега Матрица – сильный инструмент, способный в разы облегчить работу и давать концентрированную информацию по наталу и прогнозы по любой сфере жизни. Осталась под глубоким впечатлением!
Выходные прошли очень насыщенно и плодотворно благодаря семинару в любимой “Astroschool”.Проводил семинар Павел Свиридов, астролог, в прошлом разведчик, разработчик мощной астро программы. Настолько уникальный человек, который так глубоко копает, что просто поражает своими знаниями. Огромная ему благодарность, за то что приехал, поделился своими знаниями и за программу с огромными возможностями!!!
Расширила мировоззрение, наполнилась знаниями – скоро буду делиться с вами.
 
Павел Владимирович, благодарность за семинар!
Сильно! Мощно! Смело!
Мозг кипит. Расширение картины мира и понимания астрологии. Многое понимается глубже и шире. Понимаю куда расти.
Программа структурная и мощная! Ценный труд. Дает более глубокое виденье в работе и многое облегчает. 

 .

Семинар в Краснодаре 29 сентября 2019

“Астрологический тайм-менеджмент или искусство управления временем. Мистерия Сатурна”

Личная эффективность астролога напрямую связана с тем. как ему удается планировать свое время, определять цели, ставить задачи и разрабатывать алгоритм их достижения. Важно не только попадать в нужный момент в нужное место, но и владеть техникой работы с элекциями. В ходе семинара Павел Свиридов представил свою программу “Футулайзер”, которая позволяет решать все эти задачи. Большое внимание на семинаре было уделено принципам волновой астрологии, с помощью которой удается реализовывать событие из облака вероятностей.

  Семинар в Ижевске 27-28 июля 2019

.

27-28 июля 2019 года состоялся двухдневный семинар на тему “Новые астрологические техники в программе Вега Матрица”. Павел Свиридов – автор и разработчик программы, рассказал о нелегком, но захватывающем пути создания уникальной по своим характеристикам астрологической программы, равной которой нет в мире. Велась онлайн трансляция семинара, что дало возможность участия не только из других городов России, но и других стран мира.

        Павел Свиридов подробно рассказал об особенностях программы, о том, как строятся и формируются динамические графики-прогнозы, в том числе с учетом конфигураций групп аспектов, как делаются прогнозы на группу (семья, учебный коллектив, команда и т.п.), как и по каким параметрам подбираются  персоны в группу,  как производится графический и текстовой анализ группы. Были рассмотрены модули астрокартографии, цепочек диспозиции, три вида ректификации.

          Особый интерес вызвал исследовательский блок Матрица, который по сути является прорывным направлением в астрологии, а также модуль фазового резонанса. Практически каждый участник семинара и онлайн вебинара приобрел программу Вега Матрица.

     Особо хочется отметить гостеприимство и радушие организаторов семинара – руководителей Школы астрологии “Созвездие” Ушковой Елены Михайловны и Городилова Сергея Николаевича, которые сделали все возможное, чтобы семинар прошел на высочайшем уровне. 

.

Семинар в Санкт-Петербурге 1 июня 2019 г., посвященного проблемам определения Асцендента

.

.

.

Конференция в Сочи

.

.

30 сентября-1 октября 2017 года состоялась  астрологическая конференция Мастерской Павла Свиридова в г.Сочи. Это было правильное решение — собраться в этом теплом прекрасном городе у моря. Осеннее мягкое солнце, теплое море и бархатная погода сразу задали особое настроение праздника. Ведь многие приехали из далекой Сибири, из Новосибирска, Томска, Барнаула, где уже вовсю кружатся снежинки. Да и в центральной России тоже не жарко. Многие приехали заранее и вовсю наслаждались летней погодой. 

Конференция проходила в гостиничном комплексе «Жемчужина», персонал которого работал как отлаженный механизм. Был только один недостаток — не очень широкий канал Wi-Fi, который не позволил организовать полноценную видеотрансляцию хода конференции для тех слушателей Мастерской, которые не смогли приехать в Сочи. Однако само открытие и первые сорок минут удалось посмотреть всем желающим: от Чили до Владивостока. И это создало у них чувство сопричастности к происходящему. 

       В начале конференции я вручил Дипломы тем, кто успешно окончил первый учебный сезон и выполнил все задания. А дальше началась работа по изучению новых астрологических техник на базе моей программы Вега Матрица. Практически все участники работают на ней, но не все знают тонкости настроек, особенности и все возможности этой программы. Каждый открыл ноутбук, и работа началась. От потенциала этого «звездолета» у некоторых закипел мозг, и, по их признанию, они потом до четырех утра продолжали постигать все премудрости Веги Матрицы.
После перерыва на обед настала пора докладов. Всем понравилось выступление Владимира Буйневича об особенностях работы с детскими гороскопами, а также работа Надежды Мызиной о том, как транзиты планет формируют тенденции в моде.
Далее начались астрологические смысловые игры, где участники показывали свое умение говорить на правильном астроязыке, соединяя принципы планет в сюжетные линии и декорации. Весь зал активно помогал. Второй день прошел также в интересной работе и общении. Много времени уделили созданию новых прогностических техник в рамках программы Веги, переходу от астрологии градусов к астрологии минут. Были интересные открытия и озарения как на основе личных гороскопов, так и на примере известных политиков.

        В перерыве отметили день рождения студентки, где каждый зажег свою свечку на праздничном торте.  Оставшиеся несколько часов конференции были посвящены технике астрологического консультирования. Как выяснилось, не все владели в полной мере этим важнейшим элементом работы современного астролога. Два проведенных дня невероятно сблизили людей, совместная работа сплотила их. А главная «фишка» Конференции — живое общение между между участниками. Ведь основная форма обучения сейчас — дистанционные вебинары, где учителя и ученика разделяет дисплей компьютера. В Сочи таких барьеров не было и это стоило того. Расходиться не хотелось, поэтому большинство отправилось в ресторан-корабль на берегу моря. А кто-то пошел купаться….

Конференция в Москве по спортивному прогнозированию

.

19 мая 2018 года состоялась конференция Мастерской Павла Свиридова по спортивному прогнозированию. Время было выбрано не случайно. В эти дни проходили финальные игры Чемпионата мира по хоккею, а меньше чем через месяц Москва принимала Чемпионат мира по футболу.  Участники Мастерской и все желающие (всего более 30 человек) собрались в конференц-зале столичного Новотеля, чтобы обменяться наработками в области спортивного прогнозирования.

Таким образом удалось заложить традицию проводить после окончания каждого учебного сезона конференцию-семинар. Напомню, что первая прошла в 30 сентября в Сочи, и вот теперь в Москве. Растет география, количество участников и их качественный состав, уровень докладов. Конечно, большинство участников — из нашей Мастерской, но Конференция в Москве привлекла внимание и других специалистов, был даже тренер, поделившийся опытом использования программы Вега Матрица в работе с командой. Основные методики и новые подходы в работе с командами базировались на новаторских технологиях, реализованных в этой программе. Также был доклад Алексея Пучковского, посвященный традиционной методике спортивного прогнозирования Боннати-Фроули. 

Особенно ценным был тот факт, что ходе Конференции делали сообщения специалисты имеющий практический опыт работы с командами и успешно (в том числе и в финансовом плане) прогнозирующие исходы спортивных соревнований в букмекерских конторах. Полезным и информативным в этом плане было выступление Владимира Буйневича, который практически в «прямом эфире» сделал ставку на исход футбольного матча в этот день и она оказалась успешной.
Привлек внимание доклад Надежды Мызиной, посвященный статистическому анализу положений планет, их выделенности, силы и слабости у пяти ведущих футбольных команд России в сопоставительном анализе с ведущими командами и игроками звезд мирового футбола. Стали очевидными истоки проблем этого вида спорта в нашей стране. Помимо футбола Надежда рассмотрела ситуацию в армрестлинге на примере последнего чемпионата России в Москве. 

В ходе Конференции были и поучительные моменты, которые показали, что в астрологии нет жестко выверенных закономерностей, а есть лишь вероятности в той или иной степени. Так, например, публичный анализ хорарного вопроса о победе команды США полуфинале чемпионата мира по хоккею, сделанный по всем астрологическим правилам, при благоприятной аппликации светил и передаче света, оказался неверным. Тем не менее, в ходе Конференции все участники ощутили в атмосфере отчетливый запах денег, которые можно сделать с помощью астрологического спортпрогноза. 
Вечер прошел в теплой дружеской обстановке чаепития за круглым столом, где участники неформально общались и делились опытом и впечатлением. Этому способствовала безукоризненная работы работа персонала элитного дизайн-отеля «NOVOTEL» в центре Москвы. 

Семинар в Томске 15-16 сентября 2018 года

.

Ирина Морозова: «Мы искренне благодарим его за новые, удивительные и уникальные знания, которые он раскрыл в теме «Новые техники в работе с возвращениями планет и светил». Все это он продемонстрировал в своей программе Vega Matrix с очередным новым модулем Соляры. Программа Павла Владимировича постоянно растет и развивается и нас это очень радует. Мы идем в ногу со временем! Уран рулит!» 

Семинар в Краснодаре 30 сентября 2018 года

.

Организатор Надежда Мызина: «Семинар 30 сентября прошел интенсивно и очень интересно. Павел Владимирович , спасибо за доверие в организации вашего семинара в Краснодаре. Была лекция казалось бы по легкой теме (как многим казалось) «Новые техники работы с возвращениями планет и светил». Но оказалось, что это совсем не так. Изучая астрологию много лет, я была удивлена новой методике- четкость до дней, циклы, графики и все очень наглядно, с примерами гороскопов очень известных лиц России.

Используя уже давно программу Vega Matrix с уточненными поправками !!! на, которых работают в России, к сожалению, единицы, открываешь все новые возможности этой программы. Спасибо, Павел Владимирович, вам за такой УМНЫЙ рабочий инструмент. Работая в Веге, используя многочисленные модули для работы с натальными картами, которых нет в других программах, понимаешь ее уникальность и точность в расчетах. Ваши лекции- это всегда революция в астрологии и не все пока к ней готовы. Но к следующему семинару в Краснодаре, думаю нас будет больше..» 

Семинар в Санкт-Петербурге 16 декабря 2018 года

.

Видеоматериалы семинаров П. Свиридова доступные к изучению

  • Семинар по спортивному прогнозированию.
  • Возвращение планет. Новые методы.
  • Мистерия Сатурна
  • Секреты ректификации

Для получения необходимо написать Свиридову П.В. на почту pavel-vega@yandex.ru